Rss

FC Bayern — победитель Лиги Чемпионов 2013!

Dortmund 1:2 FC Bayern

final-liga-bayernВчера, 25 мая 2013 года завершился самый важный матч в этом году для немецкого футбола, впрочем, и для всей Европы. Победителем Лиги Чемпионов стала Мюнхенская Бавария!

Этот немецкий финал получился действительно захватывающим, не скучным и очень интересным. В первом тайме заметно доминировала Боруссия из Дортмунда. Я даже на некоторое время был убежден, что как минимум в основное время она не проиграет. Но все изменилось во втором тайме, когда клуб из Баварии стал создавать действительно опасные моменты у ворот Боруссии. Под конец основного времени (при счета 1:1) я был убежден, что буду смотреть дополнительное время, но Ариен Роббен закончил эту игру на 88 минуте и стал действительно звездой матча! В финале Лиги Чемпионов 2013 победил ФК Бавария!

winners-bayern

Бавария — победитель Лиги Чемпионов 2013

Немецкий финал Лиги Чемпинов 2013 навсегда войдет в историю немецкого футбола, как самый яркий и запоминающийся футбольный день Германии.